решить уравнение √3-tg2x=0

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:22
    0
    -tg2x=-корень3

    tg2x=корень3

    2x=П/3 + Пn

    x=П/6 + Пn/2
  2. 22 июня, 10:44
    0
    tg2x=корень из 3

    2 х=arctg (корень из 3) + pi*n

    2 х=pi/3+pi*n

    разделим на 2 обе части уравнения:

    х=pi/6 + (pi*n) / 2