Tg2x=1/√3

Решите, если кто может

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:56
    0
    Tg2x=1/√3

    2x=arctg1/√3 + πk

    2x=π/6+πk

    x=π/12+πk/2