Написать 4 первых члена последовательности заданной формулой An=5n-1

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:49
    0
    A1 = 5*1-1=4

    A2 = 5*2-1=9

    A3 = 5*3-1=14

    A4 = 5*4-1=19