упростить sin (605) * cos (b) + sin (b) * sin (835

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:42
    0
    Cos (115-b) = 0

    115-b=p/2+p*k

    b=115-p/2-p*k

    b=5p/36 - p*k