7x-2 и 3x+6 При каком значении x выражения равны.

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:35
    0
    7x-2=3x+6

    7x-3x=6+2

    4x=8

    x=8:4

    x=2

    Ответ: при х=2