Решите систему уравнений

4 х-у=11

6 х-2 у=13

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:29
    0
    -у=11-4 х у=-11+4 х 6 х-2 (-11+4 х) = 13 6 х+22-8 х=13 - 2 х=13-22 - 2 х=-9 х=4.5 у=-11+4*4.5