Решите уравнение 6 х-5 х (2 х+1) = 5 (2-3 х)

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:48
    0
    6 х-10 х-5 х=10-15 х

    6 х-10 х-5 х+15 х=10

    6 х=10

    х=10-6

    х=4