2 (3-х) + 7 х = 4 - (3 х+2) решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:19
    0
    2*3-2*x+7x=4-3x-2

    6-2x+7x=4-3x-2

    -2x+7x+3x=4-2-6

    8x=-4

    x=-0.5

    Ответ: - 0,5