Х3-7 х+6=0 скррочно нужно плииз

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:24
    0
    -4 х=-6

    х=1,5

    воде так ...
  2. 12 марта, 03:51
    0
    X3-7x+6 = (x-2) • (x-1) • (x+3)

    x-2=0

    x=2

    x-1=0

    x=1

    x+3=0

    x=-3

    Ответ: x=2; x=1; x=-3