Найти f′ (1), если f (x) = x2+x-12

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:52
    0
    F' (x) = 2x^2-1 + 1x^1-1 - 0 = 2x + 1

    f' (1) = 2 + 1 = 3