Решите уравнение 2sin2 (в квпдрате) х+3sinx=2

tg2x-4tgx+3=0

2cos x-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:47
    0
    2 cos x - 1 = 0

    2 cos x = 1

    cos x = 1/2

    x = + - arccos (1/2) + 2 Пn

    x = П/3 + 2 П n

    x=-2 П/3 + 2 П n

    х (ответы выше) объединить знаком совокупности