Решите уравнения x-x+9 = (x+2)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:17
    0
    0+9=x+2

    9=x+2

    -x=2-9

    -x=-7

    x=-7: (-1)

    x=7

    или

    0+9=x+2

    9=x+2

    x+2=9

    x=9-2

    x=7