Найдите значение выражения 2 а-3b+4c

При а=-0,7; b=9,2; c=5,4

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:26
    0
    2 * (- 0.7) - 3 * 9.2 + 4 * 5.4 = - 1.4 - 27.6 + 21.6 = - 29 + 21.6 = - 7.4