Уравнение

(2x+3) ^2 - (2x+5) (2x-5) = 38

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:58
    0
    4x^2+12x+9 - (4x^2-25) = 38

    4x^2+12x+9-4x^2+25=38

    12x+34=38

    12x=4

    X=1/3