Последовательность задана формулой Cn=3n^2-10 найдите сумму первых четырех ее членов

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:49
    0
    С1=3*1^2-10=-7

    C2=3*2^2-10=2

    C3=3*3^2-10=17

    C4=3*4^2-10=38