Сколько будет (2x-3) (7x=12)

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:06
    0
    14 х^2+24 х-21 х-36=

    14 х^2-3 х-36=0

    Д=9-4*14 * (-36) = 2025 д=45 корень

    Х (1) = - 1,5

    Х (2) = 48/28