5x-10/21-3x-1/14=1 у меня получилось 65

хочу глянуть сколько у вас получилось

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:18
    0
    2 * (5X - 10) - 3 * (3X - 1) = 1 * 42

    10X - 20 - 9X + 3 = 42

    X = 42 + 17

    X = 59