Подайте число в виде степени с показателем, большим единицы, и наименьшей по модулю основой.

Числа: 2401, 243, 0,729.

Как это вообще решать?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:12
    0
    Записать число в стандартном виде

    2401=2,401*10³

    243=2,43*10²

    0,729=7,29*10^-1