Как вы считаете является ли тождеством равенство

3 с-3d=3 (c-d)

(4x-8) ^4=x+2

(-2y) * (-3c) = - 6cy

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:54
    0
    3 с-3d=3 (c-d) - да 3 вынесли за скобку

    (4x-8) ⁴=x+2 - нет, так как при возведении в степень х должно быть в 4 степени, а у нас х+2 в первой

    (-2y) * (-3c) = - 6cy нет, так при умножении двух отрицательных получится положительное