Последовательность задана условиями А1=1/3; Аn+1 = - 1/Аn. Найдите А8.

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:10
    0
    a1=1/3

    a2=-3

    a (2k) = - 3

    a (2k+1) = 1/3

    a8=-3