Решить уровнение

1) 9 х²-1 - (3 х-2) ²=0

2) (4 х-3) (3+4 х) - 2 х) 8 х-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:55
    0
    1) = 9x^2 - 1 - 9x^2 + 4 - 2*3x * (-2) = 3-6x+4=-6x+7

    -6x=-7

    6x=7

    x=6/7

    не уверен правда ...

    2) времени нет, нужно уходить.