Решите умоляю

-3,5 * (0,8*4) * (-1,25)

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:46
    0
    -3,5 * (0,8*4) * (-1,25) = - 3,5*3,2 * (-1,25) = - 11,2 * (-1,25) = 14