Решите уравнение

0,5b-0,2=-5,7

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:56
    0
    0,5b-0,2=-5,7

    0,5b=-5,7+0,2

    0,5b=-5,5

    b=-5,5:0,5=-11

    Ответ=-11
  2. 29 августа, 17:01
    0
    0,5b=0,2-5,7

    0,5b=-5,5

    b=-11

    Ответ:-11