Вычислите (10^8) ^2*100^-6

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:40
    0
    10^16 * 1/100^6=100^15 * 1/100^6=100^9
  2. 4 апреля, 20:26
    -1
    (10^8) ^2*100^-6=10^16*10^-12=10^4=10000