Подставьте вместо букв заданные числа и найдите значение выражения (а+с (а-с) при а=0,2 с=-0,6

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:49
    0
    = (0,2-0,6) * (0,2+0,6) = - 0,4*0,8=-0,32