Пусть х=-5, b=7, и y=0,5, подставьте место букв заданные числа и найдите значение выражения: ab/c; a/b-c

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 08:07
    0
    А=-5 б=7 с=-2

    аб/с=-5*7/2=-17,5

    а/б-с=-5/7+2=9/7