Упростите выражение: 1 - сtg (альфа) cos (альфа) sin (альфа)

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:30
    0
    =1 - (cosa/sina) * cosa * sina=1-cos^2 a=sin^2a

    Перед этим непонятно задание, как написано!