Решите систему уравнений {2 х+7 у=3

{х-у=-3

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:08
    0
    {2 (-3+y) + 7y=3; {9y=9; {y=1

    {x=-3+y; {x=-3+y; {x=-2

    Ответ: y=1; x=-2.