3 х^2+5 х-2=0 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:14
    0
    3x^2+5x-2=0 Обычное квадратное уравнение.

    D=25+24=49

    x1 = (-5+7) / 6=1/3

    x2 = (-5-7) / 6=-2