9 9 9=2

9 9 9=10

9 9 9=162

9 9 9=9

9 9 9, = 90

9 9 9=729

Поставь знаки что бы в сумме получилось это число

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:37
    +1
    (9+9) / 2=2

    9/9+9=10

    (9+9) * 9=162

    9/9*9=9

    9*9+9=90

    9*9*9=729
  2. 13 июля, 23:56
    0
    (9+9) / 2=2. (9+9) * 9) = 162. 9*9 + 9=90

    9 / 9+9=10 9/9°9=9. 9*9*9=729