Решите уравнение 5.4 - (4.1 х+2.5) = 6.5-0.2 х

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:06
    0
    2.9-4.1x=6.5-0.2x

    -4.1x+0.2x=6.5-2.9

    -3.9x=3.7

    x=3.7/-3.9