Решить уравнение (x-4) ^2-25=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:56
    0
    (x-4-5) (x-4+5) = 0

    (x-9) (x+1) + 0

    x-9=0 или x+1=0

    x=9 или x=-1

    Ответ:-1; 9