Приведите уравнение к виду ax2+bx+c=0 (2x-1) (2x+1) = x (2x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:09
    0
    (2x-1) (2x+1) = x (2x+3)

    4x^2+2x-2x-1=2x^2+3x

    4x^2-2x^2+2x-2x-3x-1=0

    2x^2-3x-1=0