1) Найдите значение выражения: 0,6 (-2) ^3 + 0,4 (-2) ^2+3=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:15
    0
    -3,6 + (-1,6+3) = - 3,6-4,6=8,2 (если^это умножение)