Решите уравнение:

(2x - 1) (x + 1) - x = (x - 3) - 10

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:26
    0
    2x^2+2x-x-1-x = (x-3) - 10 2x-x-x=0

    2x^2-1-x+13=0

    2x^2-x+12=0