Упростить выражение 6 (2y-3p) - 3 (3y-2p)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:54
    0
    6 (2y-3p) - 3 (3y-2p) = 12 у-18 р-9 у+6 р = 3 у-12 р = 3 * (у - 4 р)