Решите уравнения:

2 х=1/32

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:11
    0
    2 х = 1/32

    х = 1/32 : 2

    х = 1/32 * 1/2

    х = 1/64
  2. 11 февраля, 22:01
    0
    2x=1/32

    x=1/32:2/1

    x=1/32*1/2

    x=1/64

    так вроде ...