Ctg (x/3+p/6) = - корень из 3

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:37
    0
    X/3+π/6=2π/3+πn

    x/3=2π/3-π/6+πn=π/2+πn

    x=3π/2+3πn