Решите уравнения

А) х2=64

Б) х2=1/2

В) х2-2=1

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:19
    0
    А) х=32 (64 делим на 2)

    Б) х=0,25 (0,5 делим на 2)

    В) х=1,5 (-2 переносим в право с противоположным знаком, 1+2=3, и 3 делим на 2)