10 (x-2) + 19 = (5x-1) (1+5x)

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:05
    0
    10 х-20+19=5 х+25 х-1-5 х

    10 х-5 х-25 х+5 х=-1+20-19

    -15 х=0

    х=0