Рас кройте скобки: 8e - (2e - (3e-4))

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:30
    0
    8e - (2e - (3e-4)) = 8e - (2e-3e+4) = 8e-2e+3e-4=9e-4