Решите уравнение х в квадрате - 17 х+16=0 в ответе укажите больший корень

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:52
    0
    X²-17x+16=0

    {x1+x2=17

    {x1*x2=16

    x1=16, x2=1

    16>1

    Ответ: 16