Вынесите за скобки обший множитель 15 а-3 в

14 ху-28 ау

20 а^5 в^3-15 в^4

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:36
    0
    15 а-3 в = 3 (5 а-в)

    14 ху-28 ау = 14y (x-2a)

    20 а^5 в^3-15 в^4=5b^3 (4a^5 - 3b)