Тема 10 класса

Решите уравнение

2.5x^2+x+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:50
    0
    2.5x^2+x+1=0

    D = 1-4*2,5=-9<0

    нет вещественных корней