х+у=7 х2-9 у=7 Решите систему уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:24
    0
    X+y = 7 2x - 9 = 7 x = 7 - y 2 (7 - y) - 9 = 7 14 - 2y - 9 = 7 - 11y = - 7 y = 7/11 x = 7 - 7/11 = 6 4/11