Сночало фломастеры стояли 200 рублей. Затем сделали скидку 30% на весь товар. Сколько стоили фломастеры после скидки?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:28
    0
    1.200:100=2

    2.2*70=140
  2. 20 сентября, 05:58
    0
    200/100=2

    2*30 = 60

    200-60=140