Помогите решить уравнение. х * (18-х) + 30 = (х+1) (20-х)

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:15
    0
    18 х-х^2+30=20 х+20-х^2-х

    19 х-20 х=20-30

    х=10