Найдите значение выражения

(x-7) ²-2 (x-7) (x+7) + (x+7) ², при x=-15/29

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:52
    0
    (x-7) ²-2 (x-7) (x+7) + (x+7) ² = (х-7-х-7) ² = (-14) ²=196

    Значение выражения будет постоянным при любом значении х.