5 * (1/2) в квадрате-16*1/5

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:19
    0
    5/4-16/5 = (25-64) / 20=-39/20=-1 19/20
  2. 6 сентября, 23:13
    0
    5 * (1/2) ²-16*1/5=5 * (1/4) - 16/5=5/4 - 16/5=25/20 - 64/20=-39/20=-1 19/20