2+3 х/5-1+2 х/4+х/5=1/15 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:45
    0
    2+0.6x-1+0.5x+0.2x=1/15

    1+1.3x=1/15

    15=1.3x

    x=15/1.3

    x=11 целых и 7/13